Вадим Зеланд - "Апокрифический Трансерфинг"



Хочу уделить особое внимание этой хорошей во всех смыслах книге Вадима Зеланда.
Нужно сказать, что "Трансерфинг" Вадима Зеланда, подробно описанный в его предыдущих книгах, является очень уважаемой мною методикой. Зеланд не только великолепно развитый человек, но и превосходный писатель, поэтому его книги не только практичны, но и доставляют естественное удовольствие во время чтения - за что отдельное спасибо автору.



"Апокрифический Трансерфинг" - это отдельная история. Ее не имеет смысла комментировать, потому что комментировать хочется буквально все. В книге собрана ценная информация не только касательно духовных аспектов жизни, трансформации реальности, но и бесценные знания о питании и продуктах, большую часть которых обычно ищущие находят по крупицам в различной литературе выдающихся практиков. Здесь же очень много ценного собрано в одном месте.

Конечно, книга далеко не у Всех вызовет положительные эмоции, хотя бы потому, что обладая такими знаниями даже об одном питании и влиянии продуктов на жизнь человека (чему посвящена отнюдь не вся книга), трудно не понять необходимость изменения рациона питания, распорядка и т.д. Естественно, далеко не все могут (и хотят) менять свою жизнь столь кардинальным образом.
Если это так и, прочитав книгу, Вы испытаете какие-нибудь негативные эмоции по этому поводу, не можете или не хотите верить автору - не спешите оценивать книгу негативно. Принимайте себя таким/такой, какие Вы есть на данный момент и выберите из книги нужную и полезную Вам информацию, которая там непременно найдется. Если что-то окажется Вам полезным - рано или поздно этой войдет в Вашу жизнь без излишних усилий.

Книгу можете приобрести здесь:

OZON.ru - Книги | Апокрифический Трансерфинг | Вадим Зеланд | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-48298-6OZON.ru - Книги | Апокрифический Трансерфинг | Вадим Зеланд | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-48298-6


Приятного чтения!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент