Револьвер Гая Ричи


Те, кто уже посмотрел фильм «Мирный Воин» обязательно должны посмотреть и «Револьвер» Гая Ричи. Ну а если Вы не видели оба фильма – то для Вас самое интересное еще впереди.

Этот фильм - не просто развлечение для еще одного вечера перед телевизором. Это – настоящее событие. На первый взгляд может показаться, что перед вами очередной боевик от известного режиссера Гая Ричи, который снял знаменитые «Карты, деньги, два ствола» и «Большой Куш»: криминал, деньги, острые и порой абсурдные ситуации… однако, это только на первый взгляд.

На самом же деле фильм «Револьвер» - это настоящий ключ к решению тех «проблем», которыми насыщена жизнь каждого из нас. Он прямо указывает на то, почему люди страдают и откуда происходит эта бесконечная полоса проблем, которая время от времени сменяется приятными жизненными событиями.
Суть фильма насколько же очевидна, настолько легко может быть и упущена Вами при первом просмотре, поэтому поклонники «Револьвера» со стажем говорят, что смотреть его нужно крайне внимательно и много раз, обращая внимание на детали, так сказать.

С каждым разом Вы сможете открыть для себя все новые и новые детали фильма и сможете удивиться тому, как не замечали их раньше. И в конце концов станет очевидно, что фильм не о гангстерах, а о жизни каждого человека – любого из нас.

Поэтому, если Вы желаете «нащупать» настоящие корни «проблем» - добро пожаловать к экрану телевизора/компьютера, включайте этот фильм и смотрите до конца, делая паузу время от времени, чтобы осмыслить то, о чем Вам будут рассказывать его создатели.

Страна: Франция, Великобритания
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 01:51:21
Режиссер: Гай Ричи / Guy Ritchie
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Рэй Лиотта, Винсент Пасторе, Андре Бенджамин, Теренс Мэйнард, Эндрю Ховард, Марк Стронг, Франческа Аннис.

Смотреть онлайн в HD 1080:

Скачать фильм с торрентов
Программа для загрузки торрентов

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

Заказ проведения Ягия для достижения целей и решения проблем:
http://www.yagyalife.com

P.S.: В нижнем поле Вы можете оставить комментарии и пожелания, в том числе и анонимно. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент