Константин Довлатов: Крутилка. Сотри боль прошлых поражений


Услышав слово "Крутилка" многие наверняка вспоминают, как обыскивали весь российский сегмент интернета, включая мелкие форумы, в поисках описания этой методики Живорада Славинского. И еще несколько лет назад было не так-то легко найти хоть сколько-нибудь внятное описание этой техники.

Многие люди с тех пор забросили поиски конкретно этой методики, но могу Вас обрадовать - теперь Вы можете узнать, как выполнять эту отлично зарекомендовавшую себя технику, просмотрев видео Константина Довлатова:



"Крутилка" используется для освобождения от эмоционального потенциала как мелких, так и тяжелых ситуаций из прошлого. С ее помощью можно освободиться от самых различных неприятных эмоций - страха, ненависти, агрессии, стыда, вины и многих других. Проработав ситуацию из прошлого, Вы можете изменить свою жизнь в настоящем.

Масштабы доступных возможностей, которые Вы обретаете с этой простой методикой, действительно велики. Как бы громко это ни звучало.

Может быть, Вы уже имеете опыт работы с ТЭС (EFT, Техника Эмоциональной Свободы), "Методом Сильва", "Седона-Методом" или любым другим способом работы с прошлым. В таком случае Вам будет интересно узнать и об этой методике.

Вполне возможно, что именно она даст Вам возможность проработать какие-то тяжелые ситуации, которые не поддаются проработке другими методиками.

Кроме объяснения самой методики Константин рассказывает и еще об одном, крайне важном моменте: как заменить болезненное воспоминание другим, каким именно "воспоминанием" заменять, и зачем вообще нужно это делать.

Так что даже если Вы знакомы с классическим выполнением "Крутилки" (или, может быть, работали с ее эмулятором в ТС), Вам все равно рекомендуется посмотреть данное видео. Приобретете важную и полезную информацию.

Просмотреть видео Константина с объяснением выполнения "Крутилки", а также скачать его Вы можете здесь:


>> Константин Довлатов: Крутилка. Сотри боль прошлых поражений <<


Подписавшись и получив видео, Вы сможете получать еще и письма с инструкциями и дополнительной информацией по методике. Это еще один плюс данного материала.

Эффективной Вам работы над собой и успехов во всех сферах жизни!

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

Заказ проведения Ягия для достижения целей и решения проблем:
http://www.yagyalife.com

P.S.: В нижнем поле Вы можете оставить комментарии и пожелания, в том числе и анонимно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент