Джо Витале: Ни дня без чудес!


Скажу несколько слов о книге, которая на прошлой неделе стала призом в конкурсе Джо Витале. Почему именно книгу "Ни дня без чудес" мы выбрали как подарок для победителей конкурса?

Возможно потому, что она является одной из сильных книг, которая при всем этом почему-то оказалась не так широко известна, как некоторые другие книги Джо Витале, например "Секрет Притяжения" (5 шагов) или "Жизнь без ограничений".

Но вот что удивительно - несмотря на то, что она вроде бы не обладает такой популярностью - тем не менее у  Вас не получится найти ее выложенной в свободном доступе на каком-нибудь торрент-трекере. Можете найти любую другую книгу, но не эту!

Вам это о чем нибудь говорит? Чем же она так уникальна? Я читал эту книгу и мне известно что при должном внимании и серьезном восприятии написанного она может коренным образом изменить Вашу жизнь.

Важно прочитать, понять, принять и проверить информацию на своем опыте и тогда Вы можете удивиться результатам!


Книга "Ни дня без чудес" в оригинале называется "Expect Miracles", а в России и СНГ она уже прошла несколько переизданий и называлась "В ожидании чуда" и "Ждите чудес", причем последнее название мне кажется самым удачным и близким к оригиналу.

Однако, как я говорил, важен сам материал книги, так что если Вы еще не купили эту книгу (или не выиграли в нашем конкурсе) - очень рекомендую Вам сделать это сейчас, и тогда Вы получите приятные впечатления и полезную информацию от Джо Витале, которая может быть сильно изменит Вашу жизнь к лучшему.

Купить "Ни дня без чудес!" Джо Витале на Ozon.Ru
Купить "Ни дня без чудес!" Джо Витале на Лабиринт.Ру
Купить "Ни дня без чудес!" Джо Витале на Литрес.Ру (Litres)
Купить "Ни дня без чудес!" Джо Витале на Книга.Ру
Купить "Ни дня без чудес!" Джо Витале на Read.Ru

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

P.S.: Знаете ли Вы что такое Ягия и как эта церемония помогает людям по всему миру решать проблемы с деньгами, достигать богатства, любви, здоровья и успеха?

Узнайте подробнее на сайте:
http://www.yagyalife.com
http://www.Ягия.рф


_

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент