Светлана Северина: Очарованный Странник. На пути к знанию Карлоса Кастанеды

Представляю книгу нашей соотечественницы из Белоруссии, Светланы Севериной, посвященную знаниям линии дона Хуана Матуса, Карлоса Кастанеды, Тайши Абеляр и Флоринды Доннер. Эта книга является результатом перепросмотра жизни автора и передает достаточно много интересной и полезной информации на примере ее продвижения по пути знания и многочисленных разговоров со Странником.

Однако действительно полезной она окажется скорее для тех, кто прежде внимательно перечитал абсолютно все книги Карлоса Кастанеды (а не лишь первые несколько томов) и хорошо знаком с обсуждаемыми в книге вопросами, иначе понять о чем идет речь в книге, может оказаться проблематичным.

Читать онлайн
Скачать книгу (rtf, аналогичен формату doc Microsoft Word)
Скачать книгу (ePub)
Скачать книгу (fb2)
Скачать книгу (pdf A6)
Скачать книгу (html)

Правила энергетического обмена во Вселенной подразумевают обмен с автором на его знания, поэтому я в обязательном порядке размещаю и ссылку на покупку книги. Стоимость книги, кстати, крайне невелика:
Книга на сайте издательства "Наследие-М"

Другие материалы о Карлосе Кастанеде
--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь:
Заказ Ягия на сайте YagyaLife
_

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент